Онкомаркеры на фоне химиотерапии рака поджелудочной железы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад у меня признали рак поджелудочной железы. Прошла три химии динамика положительная. Но онкомаркеры в крови показывают 365,4. Кака норма для больных? При первом КТ показало метастазы в печень. Мне ставят 4 стадию. Как эта стадия распределяется? Почему сразу 4? Тем более после КТ положительная динамика как прошла химию?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-09 18:29
Здравствуйте! Какой и его онкомаркер? Если есть метастазу в какой-либо орган - это автоматически делает диагноз 4-ой стадией.