Осложненная начальная катаракта

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронических нет
Здравствуйте! Я обращалась в частную клинику к офтальмологу на консультацию, с беспокойством что левый глаз стал убегать т. е. Фокусировка пропадает. У меня проверили зрение (0,75) и глазное давление (сказали повышенное 22; 24. ) После чего мне врач поставила диагноз: осложненная начальная катаракта, подозрение на глаукому, деструкция стекловидного тела, ангиопатия сетчатки обоих глаз. И назначила на обследование: 1. Биометрия lenstar. 2. Окт зрительного нерва (+ангио) 3. Периметрия: глаукомы, тотальная чувст. 4 Окт макулы(+ангио) . 5. Тонометрия: б/к, по маклакову. Дело в том что это обследование по стоимости очень дорого для меня. Да и врач очень молодая. Как бы сказать недоверие к ней. Вопрос у меня такой все ли эти 5 пунктов обследования мне необходимо проходить с моим диагнозом? Может ли с этими диагнозами косить глаз? Заранее огромное спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-12 23:13
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.