Катаракта в начальной стадии

Спрашивает: ида
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: повышенное давление
Здравствуйте, молодой врач назначил эмоксипин по 1-2 капли, капать каждые 10 мин в течение 1 часа 14 дней перерыв 3 мес, хотелось бы знать безопасно ли это лечение, спасибо.
Теги: начальная катаракта что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-13 20:56
Здравствуйте! Это лечение назначается для поддержания сетчатки глаза в хорошем состоянии. Подобная схема закапывания заменяет курс уколов около глаза, который проводят в глазных стационарах. Это не опасно.
ида 2014-11-07 10:58
Спасибо!