Осколки стела проглатила

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
На дравствуйте, вчера резала лук на тарелке, затем обжарила на нем вермишель. Когда ела вермишель на зубах два раза почувствовала хруст. Посмотрела тарелку на которой резала лук-там небольшие повреждения (сколы, царапины) от ножа. Эти мелкие частички могли попасть в пищу. Насколько это опасно. Мог ли травмироваться желудок. У меня гастрит. Прошло 16 часов чувствую себя нормально.

В вермешели я ничего не обнаружили(выбросила её) . Достаточно ли помыть сковороду для дальнейшего использования
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет