Осколок на ноге

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ну очень прошу) сегодня разбила стеклянную бутылку осколки разлетелись по всей кухне вроде бы порезов нету но почувствовала подкалывания на ногах. Через пол часа увидела два синяка одно на колени другое выше да и вообще вся сторона левая болеть стала. Скажите возможно что осколки попали туда и как вообще понять там есть они подкалывания есть. И какие могут быть последствия? Очень боюсь. С детства говорили, что если иголка и прочее попадёт это опасно. Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, даже если осколки стекла попали в кожу переживать не стоит. Предположить попали они в кожу или нет, без осмотра нельзя.