У меня резанная рана в/ч головы

Спрашивает: Улганай
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня резанная рана в/ч головы нечаенна стеклом резанна сколько см я незнаю врач не указал вчера в травпункте иодам перевязку делали что мне делать дальше незнаю в поликлинику не хочу что мне делать подскажите помогите пожалуйста заране спосибо
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, а вы самостоятельно сможете определить течение раневого процесса? Я думаю, что нет. Рекомендую проводить перевязки в лечебном учреждении.