Последствия попадания осколка иглы в горло

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Чуть меньше года назад сломалась игла на швейной машинке и разлетелась по всему помещению. Часть иглы (осколок попал в рот, но я его вытащила) в то же время отметила что кольнуло немного глубже, в горле) осмотрев себя ничего не заметила, но вот один из осколков найти не удалось и до сих пор переживаю, может быть он каким то образом попал в тело через горло. Стоит ли мне опасаться есть спустя столько время все в порядке и возможно мне стоит пройти какую либо процедуру рентгена для спокойствия. Меня сегодня просто ещё испугали возможностью попадания иглы в сердце и в мозг.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого не вижу