Инородное тело игла? В мягких тканях спины

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, во время флюорографии обнаружили инородное тело похожее на иглу в мягких тканях спины примерно на уровне 9-10
Позвонка, ближе к боку, слева. Что делать? Куда обратиться, стоит ли удалять? Может ли игла мигрировать по организму?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, покажитесь очно хирургу. Переживать относительно миграции инородного тела не стоит, если оно не беспокоит, то делать с ним ничего не надо.