Иголка в пальце

Спрашивает: Юлия_
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я швея, сломалась игла, и случано 1/3 часть оказалась в пальце, это подтвердил рентген. Хирург провел операцию, долго искал обломок иглы, найти не смог, повел повторно на рентген. Палец фотографировали в 4 проекциях. Игла пропала. Хирург не смог объяснить, куда делся обломок. Может ли кончик мигрировать по пальцу и где его стоит по искать? Переживаю, что попадет в сердце или мозг. Возможно это глупо, но от этого страха избавиться не могу. Спасибо!
Теги: игла в пальце, кончик иголки в пальце
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, миграция по организму исключена. Скорее всего могли не заметить как удалили игроку.