Что будет если ты проглотил иглу от кактуса маленького

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, я сегодня сморела кактус и у меня была игла от кактуса в пальце я ее вынула и отрехнула руки могла ли я ее проглатить если я не подносила ее ко рту но мой мозг думает что я ее проглатила. Как игла от кактуса влият на жизнь? И что делать если всетки пролатила? Это не смертельно?
Теги: что будет если проглотить иголку кактуса
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, успокойте свой мозг, повода для беспокойства нет!
Платная консультация
Олег 2020-01-20 17:14
Вчера иглой чистил отверствиенаушниках! И заметил что зломался кончик иглы. Я не нароком взял их врот. Ну там кончика иглы точно не было. Сам кончик я негде ненашол. Боюсь не мог я его приглотить
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет.