Синяк не проходит

Спрашивает: АННА НИКОЛАЕВНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Примерно месяц назад появился кровоподтек на ноге, сильно ущипнула дочка. Беспокоит, что прошло достаточно времени, а вид синяка остается неизменным. Ничем не мазала, анализы сдавала пару месяцев назад, все в норме было. Подскажите, опасен ли мой случай, возможно ли ускорить заживление? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, попробуйте местно гепариновую мазь
Платная консультация
Анна 2019-07-04 22:47
Спасибо большое за скорый ответ! Очень успокоили!
Анна 2019-07-05 22:45
Прошу прощения, удалось сделать фото ярче. По этому фото нет повода волноваться?
Визуально повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Анна 2019-07-06 07:27
Еще раз большое спасибо!