Тяжесть в желудке после анального секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, со своим молодым человеком решили попробовать анальный секс. После АС в течение 4х дней чувствуется тяжесть в желудке, отсутствие аппетита, ходить в туалет не больно, но сначала был запор, на следующий день наоборот понос. Это в принципе нормальное явление? Как скоро пройдёт тяжесть и все придёт в норму?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-24 00:47
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Екатерина 2016-07-24 07:07
Я очень переживаю из-за отсутствия аппетита, и отсутствие чувства голода. Ем только потому, что знаю, что пора бы уже покушать. Как скоро это пройдёт? Есть ли смысл волноваться?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-24 19:03
Еще раз повторяю свою точку зрения, повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Екатерина 2016-07-24 19:58
Спасибо вам большое.