Синяк после взятия крови из вены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера сдавала кровь из вены. Взяли из того места, откуда никогда не брали. Сразу после взятия образовалась шишка, а спустя день образовался вот такой синяк. Шишка стала меньше, болезненность небольшая. Вчера болело больше. Такой синяк и шишка повод для беспокойства?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, используйте гепариновую мазь