Красные полосы после взятия крови из вены?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, у дочки брали кровь из вены в месте локтевого сгиба. Теперь на ручке ближе к кисти и в месте перетягивания жгутом видны маленькие красные полосочки(длиной где то 1мм). Ещё появился небольшой синяк. Что это может быть, это пройдёт, не опасно?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-22 12:15
Травмы от джгута и удержания. Синяк от того что ребенок не дал зажать место прокола. Пройдет.