Покраснение после взятия крови из вены

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад брали кровь из вены появился синяк он разрастается на всю руку а сегодня заметила пошло покраснение и жжет к врачу только в понедельник попаду у меня такое первый раз сфоткать не могу плохо видно извините
Теги: кровь из вены покраснение, после забора крови из вены покраснела рука
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2016 года

2 ответа

ольга 2016-08-13 08:56
Забыла добавить и боль пульсирующая появилась покраснение увеличивается
Здравствуйте, обрабатывайте данную область гепариновой мазью