Кошка поцарапала родинку

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Сегодня кошка мне расцарапала родинку на плече. Рассекла ее. Из нее пошла кровь. После перекиси кровь остановилась, но теперь болит. Подскажите, это опасно? Что делать в таком случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2015 года

3 ответа

Повода для беспокойства не вижу, проводите 1 раз в день обработку раневой поверхности антисептиками
Платная консультация
Александра 2021-01-25 09:39
Здравствуйте. Сегодня расцарапал кот родинку, пошла кровь, я придержала спонжиком с хлоргексидином, кровь остановилась. Подскажите это опасно и что делать дальше?
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков