Кошка поцарапала родинку

Спрашивает: Юлия Я.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Два дня назад кошка поцарапала родинку. Крови не было, но родинка щипит и немного покраснела. Родинка не изменилась. Очень сильно переживаю. Не знаю что делать, идти к врачу? Или понаблюдать родинку дома? За ранее спасибо.
Теги: что будет если кот поцарапал за родинку
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет. Достаточно обработать местно раствором антисептика(перекись, хлоргексидин)