Повреждение родинки кошкой

Спрашивает: Manorka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопросик. Кошка ткунала родинку когтем пару часов назад. Кровь шла около 10 мин. Я об работала спиртом и перекисью. Не болит, не увеличилась. Что мне делать дальше? Пока заклеяла лейкопластырем?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, в плановом порядке необходим осмотр дерматолога.