Кошка поцарапала родинку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Сутки назад кошка поцарапала родинку до крови. Родинка выступает над кожей примерно на пол сантиметра. Кровь проступала по капле в течение часа-двух. Сейчас родинка побаливает. Нужно ли обратиться к врачу? И каким образом ее обрабатывать?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, обработал те местно травмы спиртовым раствором хлоргексидина
Платная консультация
Татьяна 2017-11-29 03:28
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, правильно ли проходит заживление? Перекисью протираю каждый день.
Процесс заживления идёт нормально