Поцарапала родинку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нечаянно поцарапала родинку уже 4 часа не останавливается кровь, родинка паппиломовидная к врачу пока нет возможности обратится, скажите какие меры пока стоит предпринять? Обрабработала спиртом и приклеела пластырь
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, кровотечение однозначно остановится. Можете подбинтовать участок кровотечения бинтом.