Шрам после удаления родинки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, это снова я. Прошло уже 3 месяца после того как отпала корочка после удаления родинки. Сейчас это место выглядит так (прикрепляю фото). Скажите, это нормальное образование шрама? Нет ли тут ничего серьёзного? Меня беспокоит что в 4 местах из 9 появились такие темные полоски посередине шрама. Если это келоиды, у них есть способность светлеть или они будут в красными?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, только наблюдение.
Платная консультация
Настя 2018-11-18 20:14
Ещё, меня беспокоит цвет этого шрама. При надавливании ощущается небольшая боль. Здесь повода для беспокойства тоже не видите?
За раннее, спасибо за консультацию
Настя 2018-11-18 22:50
Вот ещё фотография этого места
В течение года он изменит свой цвет