Проглатил инородний предмет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: танзелит,гастрит
Здравствуйте,26.04.15 примерно в 21.00 по Московскому времени, в пише попалось что-то твердое, соответственно раскусил, был хруст похожий на стекло, размером примерно со спичечную головку, часть по всей видимости успел выплюнуть, но какая то часть по пала внутрь. К врачу не обращался. Обратился к лор врачу-с жалобой что слевой стороны где гланда есть боль, он посмотрел сказал что за гландой имеется небольшая ссадина-самого предмета нет. К хирургу не пошел пока что. Стул нормальный-вроде без изменений цвета, не черный. Сегодня 28.04.15 в животе слева, справа, желудок, переодически становилось больно. Возможно из-за того что 27.04.15 практически ничего не ел. Кроме перловой каши-немного, и горького шоколада. Каковы последствия, чего ожидать? Что следует предпринять? Куда обратится?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

На данный момент повода для беспокойства не вижу, необходимо только наблюдение, все должно выйти естественным путем.