Дочка проглатила кусок плоской резинки

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 1год, 1месяц
Здравствуйте, дочка 13 месяцев проглатила кусок плоской резины 15х7х1мм, через 2 дня стул стал жидким со слизью через неделю стали находить кусочки резины размером 1-2мм. Возможно ли, что резинка выйдет вся ввиде маленьких фрагментов, или переварится?
Кашицо образный и жидкий стул уже почти 3 недели. До того как апроглотили резинку стул на протяжение месяца был консистенции пластилина. Питание такое же - мясные и овощные пюре, грудь(вечером, ночью и днём - перед засыпанием). Исключили пюре с морковью, тёртые яблоки и бананы т. к. не перевариваются почти сейчас.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит резина не переваривается она самостоятельно выйдет