Ошиблась с приёмом Дюфастона

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Назначили пить Дюфастон 2 таблетки 10 дней. Обычно пью в 7: 30 и в 21: 30. Сегодня 11 день, встала позже обычного, по привычке с утра выпила таблетку в 8.57 Какие будут последствия? Месячные вообще не придут или будут сильно позже?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2024 года

1 ответ

татьяна 2024-05-06 09:35
Вы серьезно? Ничего страшного не произойдет даже если вы пропустите прием, придут месячные как обычно.
-1