Ошиблась в приеме дюфастона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
у меня киста яичника ~5см. Врач назначила Дюфастон с 16го по 25ый день по 2 таблетки. Три цикла.
Первый цикл так и пропила.
На втором ошиблась и начала пить с 10го дня цикла! Уже два дня пью, только сейчас осознала свою ошибку. Сейчас 13ый день, как мне дальше быть? Получается начала на 6 дней раньше назначенного(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 09:01
Здравствуйте! Ничего страшного нет. Продолжайте прием препарата
Платная консультация
Юлия 2019-11-05 09:22
До какого дня?