Ошиблась в приеме Дюфастона

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте! Мне поставили диагноз эндометриоз. Назначили лечение Дюфастон с 16 по 25 день цикла, то есть 10 дней, а я по ошибке пропила 14 дней (с 16 по 29). Если легче не станет, то сказали перейти на Силует.
Сегодня 31 день цикла, второй день небольшие темные выделения и я начала пить Силует. Скажите, пожалуйста, как такой график приема Дюфастона скажется на организме? И не рано ли я начала пить Силует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 07:06
Здравствуйте!
Ничего страшного в таком приеме нет. Силуэт начали правильно принимать