Ошибка диагноза ицн

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 20 недель мне поставили диагноз ицн по узи, шейка 26мм, решила перепроверить у платного специалиста на 22 неделе и оказалась, что шейка 39 мм, никакого подозрения на ицн вовсе нет. Могла ли иметь место ошибка врача? Для наглядности приложила фото 2ух результатов узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 20:04
Здравствуйте. Не исключено. Не совсем корректно измерено на первом фото. Там может быть около 30 мм, но не 39 мм точно. Но тонус мог уйти и шейка увеличиться