Ощущение сдавленности и затрудненное дыхание

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Ощущение сдавленности в груди, боли при смене положения туловища из вертикального в горизонтальное. За день до этого болела левая часть грудной клетки, плечо и часть шеи, как при Миозите. 1) Какие самые близкие варианты болезней могут быть? 2) Стоит ли идти к врачу или можно самому лечиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-03 20:10
Здравствуйте.
1- таких вариантов не мало. Не вижу смысла в их перечислении
2- осмотра врача будет достаточно для установления диагноза и получения рекомендаций.
Всего доброго.