Частые покашливания, небольшие затруднения при дыхании

Спрашивает: Андрей Соснин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Прошу помощи. Уже с месяц беспокоят покашливания со скудной вязкой, белой мокротой. Сейчас появились небольшие затруднения при дыхании. При наклонах в бока чувство, как будто легкие опухли и одышка при таких наклонах. Температуры нет.
Теги: небольшие покашливания
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-05-15 13:26
Здравствуйте,: Андрей! Надо обратиться к своему семейному врачу и для начала пройти обследования: общий анализ крови, снимок легких, спирограмму.