Затрудненное дыхание

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, такой вопрос, при выполнении простеньких упражнений, на подобие поворота туловища вправо влево сидя на полу, отжимания, плохо дышится ртом, издаются шипящие и свистящие звуки, а потом как ком в горле, что это может быть? Проблем раньше со здоровьем никогда не было
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-10 17:20
Здравствуйте.
Вопрос" что это может быть" начинает меня бесить. Сделайте рентгенограмму легких, ФВД, сдайте анализы и покажитесь пульмонологу. И не нужно будет задавать пустых вопросов.
Удачи.