Затрудненное дыхание после еды

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ситуация такая: после еды сильная заложенность носа. Трудно вдохнуть. Примерно через 2 часа после еды (любой). бывает тошнота. Аллергический фон в норме. ФГДС, экг, гормоны щитовидки тоже. Нос вдоль и поперек обследовали - тоже ничего. УЗИ брюшной полости показало деформацию желчного. В биохимии мочевина ниже нормы в два раза. Подскажите в каком направлении искать причину затрудненного дыхания после еды? Наши терапевты и гастроэнтеролог в этом не видят причину. Мезим и фестал не помогли.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-05 20:30
Здравствуйте.
Не вижу другой причины, кроме аллергии. Вам показано тщательное ведение пищевого дневника и обследование у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
виктория 2016-11-11 10:23
Спасибо за быстрый ответ на вопрос за желание помочь