Частые чиханья, затруднение дыхания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 34 года. С 22 лет у меня аллергия на цветение. Причем с каждым годом продолжительность аллергических реакций увеличивается (период). В этом году он продолжался с мая по конец июля (в это время вроде уже все отцвело). В конце сентября начала каждый день чихать, заболеваний лор органов нет, проверялась. Так же у меня началось затруднение дыхания, как будто воздуха не хватает, хочется глубже вдохнуть. Чаще начала зевать. Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 17:06
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и ингаляционную аллергию, спмрограмму для выявления причины и адекватного лечения