Ощущение сдавленности в горле, боюсь задохнуться

Спрашивает: мариям
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Под утро взяла к себе в кровать дочку, что бы покормить грудью, покормила и мы с ней уснули. Я лежала на спине она во сне откинулась в мою сторону и ударила меня рукой по горлу наотмашь. У меня началась паника, боюсь задохнуться. Какие могут быть последствия и что мне делать, какие действия предпринять? Неприятное ощущение сдавленности в нижней части горла. Я то тоже спала и проснулась от удара, может и ножкой ударила, уже не пойму. Дочке 11 месяцев. Боюсь вдруг со мной что, а ребенок один дома останется.
Теги: сдавленность в горле, боюсь задохнуться, сжимает горло причины
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Не думаю, что удар годовалого ребенка может причинить серьёзный урон здоровью. Но если переживания велики, стоит показаться врачу.
p. S. Будьте здоровы!
мариям 2013-12-06 15:42
Здравствуйте! Мой ребенок (ей годик), ползала и в игре ударилась об игрушку горлом, упала горлом на игрушку. Что делать в такой ситуации, как себя вести? Все таки орган дыхания, хирургический т. Сказать. Стоит ли показать её ЛОР врачу? Я переживаю она шустрая, постоянно слежу, но бывает на ровном месте падает и не рукой, ногой ударится, а горлом.