Ощущение волоса в горле

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте, У меня уже не первый раз ощущение волоса в горле, вчера было но потом прошло. Сегодня опять. Может какая-то аллергия? Появилось такое 3 дня назад где-то. До этого по утром болит горло при глотании, но быстро перестает, и в носу сохнет. Может какая-то аллергия? Если да, то на что? С котами и собаками в последнее время не возилась. И у меня их нет
Вообще я не алергик. Ни разу не было никаких аллергий и хронических заболеваний никаких нет.
Теги: ощущение волоса в горле причины, ощущение волос в горле
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ощущение волоса в горле, т. е. Инородного тела возникает на фоне проявлений хронического фарингита в результате пересыхания слизистой. В данной ситуации необходимо обследоваться (ЛОР осмотр, фиброгастродуоденоскопия, УЗИ щитовидной железы).
p. s. Будьте здоровы!