Чувство сжатия горла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянно сжатие горла спереди то по середине то по бокам и как бы давит на гланды то какой то воздух гуляет от горла до желудка постоянно все тянет сжимает живот вздувается то левую то правую стороны от голвы до ноги тянет и вся шея напряжена и бывает трудно глотать и пищу и воду спазм какой то постоянно вся сжатая и на нервах плачу участились па не знаю уже что со мной может из за усталости уже и что на все реагирую так уже практически год по мрт в норме уздг показывает на 70% нарушение кровотока в левой па и гипоплазию рентген желудка спазм луковицы 12 перстной кишки анализы все в идеале узи щитовидки в норме узи брюшины в норме рентген шеи лордоз сохранен и мрт шеи без паталогий тоже лордоз даже портузий нет постоянный страх кушать похудела на 10 кгюне ужели это нервы
Теги: чувство сжатия в горле, чувство сжатости в горле
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-27 20:11
Здравствуйте.
Нервы, без сомнения. У Вас все признаки невроза, если не хлеще. И чем раньше Вы обратитесь к психотерапевту, тем лучше для Вас.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2015-02-27 20:15
Спасибо Александр Борисович за ваш ответ, дай что все у вас хорошо было и с прошедшим 23