Ощущение опухшего горла

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, ост. Пилонефрит
Здравствуйте, дня 4 назад я стала замечать что у меня очень сильное ощущение опухшего горло, чувство что душит до этого было но не так сильно, очень боюсь помогите мне, когда задерживаю дыхание почему то легче, вроде болей нет, что у меня?
Теги: ощущение что горло опухло, ощущение что опухло горло
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала обратиться к ЛОР врачу очно. Сейчас могу посоветовать принимать антигистаминные препараты (Лоратадин, Зиртек, Супрастин и т. д.). Можно сделать инлаляции через небулайзер с Беродуалом.
вика 2016-04-13 06:04
Спасибо вам огромное, но что это может быть? Могу добавить фото!
вика 2016-04-22 13:00
Не могу добавить фото(