Горло чувствую инородное тело в горле вопросы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзеллит
Здравствуйте, не большая проблема наверное с неделю.
Образовались пробки в гландах как дня 3.
До этого было просто горло красное.
Пробки вроде уходят а вот горле есть не приятное ощущение буд то что то застряло
Когда глотаешь и когда нет.
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена. Миндалины заполнены казеозным содержимым, часть пробок выпадает, часть остается внутри и дает ощущение тяжелого, суженного горла. Это связано с тонзиллитом. Походите на тонзиллор-санацию миндалин к отоларингологу. Будьте здоровы.