Чувство сдавленности в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите! Я уже не знаю куда себя деть. 2 месяца мучают ощущения сдавленности в горле. Ходила к лор врачу, сказали фарингит и из за этого такие ощущения. То что мне назначили, не помогает. Узи щитовидки делала в норме. Сегодня уже затрудняюсь глотать пищу, ком стоит. Просыпаюсь с мыслю о горле. Мне это уже надоело. Когда лежу мне легче. Не могу носить шарфы и т. д. Что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-27 18:09
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога. Это могут быть проявления астено-невротического синдрома.