Чувство сдавленности горла

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже больше недели беспокоит боли в горле. Так же иногда бывает першение и ощущение, что сложно глотать. Из-за того, что кажется что не могу проглотить начинается чувство паники. Периодами болит шея в районе кадыка и чуть ниже, где ямка между ключицами. Пыталась сама разглядеть и рассмотрела в горле на миндалинах белые точки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и опасно ли?
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите свежее фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку