Чувство удушья, а горло не болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Пять дней мучаюсь аллергией, но вроде как она попрошла, а чувство удушья периодически появляется. Вчера на миндалине появилась белая точка, она не болит и я ее не чувствую. Может ли это спровоцировать удушье? И именно в области миндалин. Я уже два дня как наступает приступ пью преднизолон, думая что это от незаконченной аллергии, а может это все от миндалин?
Теги: как вынуть кость из горла
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно сказать сложно причину удушья. На миндалине белая точечка -казеозная пробка. Её можно удалить путем орошения глотки противовоспалительными растворами.