Боль в горле от удушья

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемая Ирина Юльевна! У меня было удушье с месяц назад, вовремя него я слышала небольшой хруст (было сильное надавливание с правой стороны шеи) . Прошел месяц, сохраняется боль при глотании. На следующей неделе планирую поход к ЛОРу, но хотелось бы примерно знать, что это может быть. Заранее большое спасибо Вам!
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас подвывих хрящей гортани или посттравматический артрит хрящей гортани. Данные патологии не представляют угрозы для здоровья.