Ощущение остановки дыхания и сердца

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: всд,камень в желчном пузыре,высокий билирубин
Здравствуйте, у меня на улице было такое состояние или ощущение как будто я сейчас упаду и как будто у меня остановится сердце, дыхание замедлилось но при этом в глазах не помутнело, просто резго появилось ощущение какойто слабости в верхней части тела и ощущение что потерялась во времени. Что это могло быть теперь очень переживаю! Спасибо за ответ! Я наблюдаюсь у психотерапевта с неврозоподобными состояниями, за последнее время похудела с 56 до 49 кг это за последние 4 месяца! Бывает что во сне вздрагиваю от ощущения что дыхание прервалось,
Теги: ощущение остановки сердца при засыпании, при засыпании как бы остановка дыхания
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-11 08:03
Здравствуйте.
В Ваших жалобах я не вижу ничего другого, кроме невротических. Но это при одном условии- полного обследования у терапевта и кардиолога. Если никакой органики не выявится- занимайтесь лечением невроза.
Удачи.