Остановка дыхания при засыпании

Спрашивает: Аклинский Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, во время засыпании преостанавливается дыхание как это лечить, просыпаюсь от того что задыхаюсь, лечу болезнь поверхностный гастродеудеонит, вопрос такой от чего при засыпании прекращается дыхание и как это лечить, алкоголь не пью сигареты курю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-22 12:04
Здравствуйте, Анатолий! Оптимпльная терапия в таком случае СИПАП. Для ее подбора нужна полисонмография или диагностическая ночь. Аппараты можно посмотреть на полинтермед. Ру