Остановка дыхания во сне

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, часто просыпаюсь от того, что не могу дышать. Длится около 5 сек. После пробуждения и востанавливается. Может повторятся несколько раз за ночь. Храпа нет. Вес 62, рост 160. 28 лет. Подскажите, какие могут быть причины и опасно ли это? Может как то можно предотвратить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-21 14:07
Причи много и до конца не изучены. Ищите лабораторию сна (сомнологический центр).