Остановка дыхания в покое

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович, скажите пожалуйста, что со мной произошло? Я лежала спокойно себе на животе, смотрела в телефон, и, вдруг, я почувствовала, что забыла как дышать, не вдохнуть не выдохнуть и сильно застучало сердце. Обычно бывает просто нехватка дыхания, а тут такое, будто дыхание остановилось, забыла как дышать, это длилось секунды 2, и после сердцебиения, сердце как бы ёкнуло не быстро а плавно, сейчас просто ощущение пустого дыхания осталось. Это не смертельно? Связанно с нервами? И что делать если будет такое ночью?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-22 23:47
Здравствуйте.
Конечно, это нервы. Во сне этого произойти не может. Обратитесь для лечения к неврологу на прием.
Всего доброго.