Нехватка дыхания, чувство остановки сердца

Спрашивает: Марьяна Бутковская
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, невроз
Здравствуйте, У меня проблема ночного характера. Когда засыпаю ощущение остановки дыхания, тяжесть в груди и ощущение трепетания. Очень мучительное состояние. Скажите это опасно? Иногда приходится делать очень глубокий вдох, но не сразу получается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-23 16:23
Здравствуйте. Похоже на проявление невроза, но на всякий случай сделайте холтер.