Остановка сердца и дыхания во время сна

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста причину. Перед тем как начинаю засыпать такое ощущение что останавливается сердце и дыхание резко подрываюсь и потом страшно засыпать. Вот уже пол года такое продолжается днем вообще спать не могу хотя очень сильно хочется начинаю закрывать глаза и сердце начинает очень быстро биться. И появились боли каждый день в области сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-04 07:03
Здравствуйте. Пройдите холтер с кардиореспираторным мониторингом для выявления возможных нарушений ритма и остановок дыхания.

С уважением, Лиана Алексеевна.