Трудности дыхания во время сна вчера

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера ночью во время сна был один неприятный момент. Я спал, дышал, и вдруг чувствую, что дышать стало трудно, вынужден был даже привстать. Пощупал сердце, какие проблемы с биением были, и оттого
трудное дыхание. Через 2-3 минуты все восстановилось и я снова нормально спать стал. Что это было и почему во время сна именно?

Мне сейчас 20 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Даниил. Очень мало информации, чтобы предположить диагноз. Если подобные ситуации будут повторяться, посчитайте пульс в этот момент, измерьте давление. Можно сделать холтер экг.