Боли в сердце, нехватка дыхания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, часто мучают ноющие, а иногда и колющие боли в сердце, немеет левая рука по локоть, нехватка дыхания. На ногах и руках в этот момент появляются маленькие кровяные точки, примерно 1-2 мм. Появляется страх уснуть не проснуться. Терапевт отправляет к психотерапевту. Делала флюро-остеохондроз грудного и шейного отдела. Нужен ли мне осмотр кардиологом? Доктор, что со мной?
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-27 02:10
Здравствуйте, первым делом нужен осмотр невролога. Кардиологу тоже можно показаться на всякий случай.