Чувство тревоги, нехватка дыхания

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Когда ложусь спать голодной, иногда накатывает чувство тревоги, воздуха будто не хватает, сердце будто выскочит из груди или остановится вовсе, голова проваливается в туман и кружится. Стоит ВСД, больная шея (остеохондроз), имеется защемление сосудов (дорсопатия), также затруднен венозный отток.
все мои симптомы от шеи? Или же проблемы с сердцем существуют? ЭКГ делала 2 месяца назад, все в норме (симптомы такие и тогда были, вроде бы)
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-21 19:33
Здравствуйте.
Остеохондроз и невроз. Сердце здесь ни при чем. Нужно обратиться к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.